Molbó Büro

ELLE Decor "На чем сэкономить во время ремонта ванной: 5 секретов, которые спасут ваш бюджет"

Поделились с читателями журнала ELLE Decor нашим опытом в вопросах комплектации ванной комнаты.
Радость от экономии быстро сменяется горьким разочарованием и дорогим ремонтом. Мы в Molbo Buro за экономию на длинной дистанции и предлагаем вам несколько советов из нашего опыта планирования бюджета на ванную комнату.

СОВЕТ №1

Встроенный застенный бачок для унитаза еще недавно вызывал вопрос, а что делать если он сломается? Вскрывать стену? Но сегодня есть надежные решения — выбирайте качественных европейских производителей и не переживайте.

СОВЕТ №2

Смеситель — как пистолет, качество можно оценивать по весу. Мы рекомендуем только латунь или сталь. Самое высокое качество у смесителей, сделанных токарным способом. Такой смеситель проработает минимум 10-15 лет и не потребует замены.

СОВЕТ №3

Мебель для ванной комнаты обязательно должна быть предназначена для влажных помещений и сделана из влагостойких современных материалов для того, чтобы прослужить много лет и не испортиться. Обязательно проверяйте перед покупкой.

СОВЕТ №4

Водяной полотенцесушитель подходит не для каждого дома, его подбор следует доверить специалисту, правильно выбранная модель не потечет со временем и не потребует дорогостоящей замены. Если сомневаетесь, то лучше установить электрическую версию.

СОВЕТ №5

Многие не задумываются о покупке аксессуаров для ванной комнаты вместе с сантехникой. Если покупать комплектом, можно сэкономить на стоимости за счет большого заказа, а еще, качественные аксессуары будут радовать вас долго, не потеряют внешний вид и не оставят отверстия в стене, когда вы вынуждены будете их менять.
Мы рекомендуем использовать только качественную сантехнику проверенных фабрик и наслаждаться комфортом, а не вечно текущими кранами.


Читайте на сайте  ELLE Decor
Новости Дайджест